Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ wire container storage cages ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "wire container storage cages" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
Flexible Knitted Wire Mesh For Filtration And Sealing Applications
| Nombre del producto | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia | 0.15-0.32 mm |
| Características | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
| Longitud de la malla | 30 METROS POR ROLLO |
Heavy Duty Design Punched Metal Mesh High Load Capacity
| Nombre del producto | Capacidad de carga perforada de diseño resistente de malla metálica alta |
|---|---|
| Forma del agujero | Redondo |
| Patrón de agujeros | Escalonado |
| Espesor | 0,5 mm |
Customizable Sizes Available Sintered Filter Candle No Deformation After Long-term Use
| Nombre de producción | Vela filtrante sinterizada disponible de tamaños personalizables sin deformación después de un uso p |
|---|---|
| Calificación de filtración | 1-200 micrones |
| Tarifa de la abertura | ≥40% |
| usar | Filtro de aire |
Stable Performance Metal Filter Media High Purity Filtration
| Nombre del producto | Filtración estable de alta pureza del medio filtrante de metal de rendimiento |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 316 316L |
| Compatibilidad | Compatible con una amplia gama de fluidos |
| Presión máxima | hasta 10,000 psi |
Non-toxic Surface SS Grilling Mesh Mat Safe For All Food Types
| Nombre del producto | SS superficiales no tóxicos que asan a la parilla Mesh Mat Safe para todos los tipos de alimentos |
|---|---|
| Material | Metal |
| Uso | El cocinar \ hornada \ BARBACOA de la cocina \ el fumar |
| Solicitud | Grill de barbacoa de carbón al aire libre |
Food Grade SS Mesh Filters - Safe Reliable And Easy To Install
| Nombre del producto | Filtros de malla SS de calidad alimentaria: seguros, fiables y fáciles de instalar |
|---|---|
| Material | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Uso | Filtro de líquido, filtro de aire, líquido-líquido, filtro de automóvil, filtro sólido |
| Tipo | Elementos filtrantes, disco filtrante, cilindro filtrante, filtro de malla de alambre, malla tejida/ |
Filtros de malla SS premium: rendimiento de filtración fina, larga vida útil
| Nombre del producto | Filtros de malla SS premium: rendimiento de filtración fina, larga vida útil |
|---|---|
| Material | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Uso | Filtro de líquido, filtro de aire, líquido-líquido, filtro de automóvil, filtro sólido |
| Tipo | Elementos filtrantes, disco filtrante, cilindro filtrante, filtro de malla de alambre, malla tejida/ |
Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado
| Nombre del producto | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia | 0.15-0.32 mm |
| Características | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
| Longitud de la malla | 30 METROS POR ROLLO |


