Alle Produkte
Rostfreies Edelstahl-Filterelement. Antifouling
| Produktname: | Rostfreies Edelstahl-Filterelement. Antifouling |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Nicht leicht zu verformender geschweißter Drahtkorb. Kostengünstige Logistik
| Produktname: | Nicht leicht zu verformender geschweißter Drahtkorb. Kostengünstige Logistik |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gleichmäßige Maschenöffnung, gestricktes Metallnetz, geeignet für Demister-Pads
| Produktname: | Gleichmäßige Maschenöffnung, gestricktes Metallnetz, geeignet für Demister-Pads |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
Präzise Lochmuster aus gestanztem, perforiertem Metall mit hoher Tragfähigkeit
| Produktname: | Präzise Lochmuster aus gestanztem, perforiertem Metall mit hoher Tragfähigkeit |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
Umweltfreundliches Material, geschweißter Drahtkorb, Industriequalität
| Produktname: | Umweltfreundliches Material, geschweißter Drahtkorb, Industriequalität |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Hochreine Filtermedien aus Metall, energiesparendes Design
| Produktname: | Hochreine Filtermedien aus Metall, energiesparendes Design |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Gesintertes Filtermedium mit hoher mechanischer Festigkeit, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher mechanischer Festigkeit, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes poröses Metallelement mit hoher Filtrationseffizienz, kein Auslaufen
| Produktname: | Gesintertes poröses Metallelement mit hoher Filtrationseffizienz, kein Auslaufen |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
