Todos os Produtos
Filtração industrial Filtros de malha de aço inoxidável com decapagem por ácido
| Nome do produto: | Filtração Industrial com Decapagem Ácida |
|---|---|
| Chave: | Filtros de malha de aço inoxidável |
| Abertura: | 0.01 mm - 10 mm |
Filtros de malha SS de alta resistência com tipo de tecido simples
| Nome da produção: | Filtros de malha SS |
|---|---|
| Chave: | Altamente Resistente com Tipo de Tecido Simples |
| Características: | Alta resistência, Durável, Fácil de limpar |
Tubo de malha de filtro resistente à temperatura para grau alimentício
| Nome da produção: | Tubo de Malha Filtrante |
|---|---|
| Chave: | Resistente a temperaturas para uso alimentar |
| Grossura: | 0,5 mm - 5mm |
Poluição sanitária mantém os filtros de malha SS sem cheiro
| Nome do produto: | O polimento sanitário mantém o filtro de malha SS inodoro e livre de poluição |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Filtros de malha SS de metal de qualidade alimentar personalizados para tratamento de água
| Nome do produto: | Para tratamento de água, o filtro de malha SS oferece material de qualidade alimentar opcional |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Ampla Faixa de Filtragem Filtro de Tela de Aço Inoxidável 304 Resistência à Corrosão
| Nome do produto: | Ampla faixa de filtração resistência à corrosão do filtro de malha ss com aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
1 - 20000 Microns SS Filtros de malha Sinterização perfurada para óleo e água
| Nome do produto: | 1 - 20000 mícrons de SS Mesh Filters For Oil And Water |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Filtro de água de malha de aço inoxidável de tecido simples Água limpa com filtro de chuveiro de metal
| Nome da produção: | Filtro de Chuveiro de Metal |
|---|---|
| Chave: | Água em Tecido Simples |
| Tratamento de superfície: | Poluição eletrolítica, decapagem ácida |
Tela de Arame Trançado de Separação para Resistência à Temperatura de Filtro Até 800°C
| Chave: | Resistência à temperatura de até 800°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Malha de Arame Tecido para Filtro |
| Uso: | Indústria, Química, Alimentos e Bebidas, Farmácia |
