Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
Индивидуальный стиль плетения сетки из нержавеющей стали для газа и жидкости
| Стиль плетения: | Сплетено из металла и волокна |
|---|---|
| Сетчатое отверстие: | 0,5 мм-5 мм |
| Ткацкий тип: | Вязание |
Плетеная сетка из нержавеющей стали для воздуха и жидкостей, вязальная техника
| рейтинг фильтра: | 90% |
|---|---|
| Модель: | 200-400 |
| ширина: | 6mm-1000mm |
0.15-0.32 мм прочная и универсальная трикотажная сетка 90% фильтрация
| ширина: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Использование: | Используется для фильтрации воздуха и жидкостей. |
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
Рулон вязаной сетки по индивидуальному заказу, длина 30 м, ширина от 6 мм до 1000 мм
| Ткацкий тип: | Вязание |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Модель: | 200-400 |
Квадратная или круговая медная трикотажная проволочная сетка индивидуальная устойчивая к коррозии
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
|---|---|
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
| Длина сетки: | 30 МЕТРОВ В РУЛОНЕ |
4 проволоки Медная трикотажная проволочная сетка ширина от 10 мм до 1500 мм для дистилляции
| Название продукции: | 4 провода для дистилляционной меди |
|---|---|
| Ключевое слово: | Трикотажная сетка |
| Форма провода: | круг или плоская проволока |
