Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
Maglia metallica a maglia in acciaio inossidabile personalizzata per gas e liquidi
| Stile di tessitura: | Co-tessuto di metallo e fibra |
|---|---|
| Apertura a rete: | 0,5 mm-5 mm |
| Tipo di tessitura: | Maglieria |
Tessitura in maglia di filo di acciaio inossidabile per aria e liquidi, stile di tessitura in maglia di rame
| valutazione del filtro: | 90% |
|---|---|
| Modello: | 200-400 |
| larghezza: | 6mm-1000mm |
0.15-0.32 MM Maglia di filo a maglia intessuta resistente e versatile 90% di filtraggio
| larghezza: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Usato come filtrazione di aria e liquidi. |
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
Rotolo di rete metallica intrecciata personalizzato, larghezze da 30 m, da 6 mm a 1000 mm
| Tipo di tessitura: | Maglieria |
|---|---|
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
| Modello: | 200-400 |
Rete metallica in rame lavorata a maglia quadrata o circolare, resistente alla corrosione, personalizzata
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
| Lunghezza della maglia: | 30 METRI PER ROTOLO |
Rete metallica intrecciata in rame a 4 fili, larghezza da 10 mm a 1500 mm per distillazione
| Nome della produzione: | 4 fili per rame di distillazione |
|---|---|
| Parola chiave: | Rete metallica lavorata a maglia |
| Forma del filo: | cavo rotondo o piano |
