Tous les produits
mots clés [ sintered filter disc ] rencontre 67 produits.
Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant fritté avec une ouverture de 1 à 300 µm ≥ 40 % ≥ 600 L/Dm²/min
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
|---|---|
| Débit: | Jusqu'à 500 L/min |
| La température d'Operaing: | -200 à 480 °C |
Élément filtrant aggloméré par acier inoxydable de haute précision anticorrosion
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré par acier inoxydable de haute précision anticorrosion |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles
| Nom de production: | Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel
| Nom de production: | Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant aggloméré de haute précision pour les applications de filtration industrielle
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré de haute précision pour les applications de filtration industrielle |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille
| Nom de production: | Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation à long terme
| Nom de production: | Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide
| Nom du produit: | Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |


