Tous les produits
Chute de pression nette tricotée en métal respectueux de l'environnement
| Nom du produit: | Chute de pression nette tricotée en métal respectueux de l'environnement |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Durée de vie tricotée entrelacée de fil de capacité de rétention élevée de saleté longue
| Nom du produit: | Durée de vie tricotée entrelacée de fil de capacité de rétention élevée de saleté longue |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Filet tricoté en métal d'ouverture de maille uniforme approprié aux protections antibuée
| Nom du produit: | Filet tricoté en métal d'ouverture de maille uniforme approprié aux protections antibuée |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Excellente stabilité thermique nette tricotée par métal de stabilité thermique
| Nom du produit: | Excellente stabilité thermique nette tricotée par métal de stabilité thermique |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Stabilité thermique tricotée par type plat ou roulé de maille d'acier inoxydable excellente
| Nom du produit: | Stabilité thermique tricotée par type plat ou roulé de maille d'acier inoxydable excellente |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Fabrication de fil tricotée par qualité industrielle de catégorie favorable à l'environnement
| Nom du produit: | Fabrication de fil tricotée par qualité industrielle de catégorie favorable à l'environnement |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Finition de surface douce de filet tricoté en métal facultatif de basse densité
| Nom du produit: | Finition de surface douce de filet tricoté en métal facultatif de basse densité |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable
| Nom du produit: | Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage
| Nom du produit: | Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage
| Nom du produit: | Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
