Semua produk
Penurunan Tekanan Rendah Jaring Rajutan Logam Ramah Lingkungan
| Nama Produk: | Penurunan Tekanan Rendah Jaring Rajutan Logam Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Kapasitas Penahan Kotoran Tinggi Kawat Rajutan Jalinan Umur Panjang
| Nama Produk: | Kapasitas Penahan Kotoran Tinggi Kawat Rajutan Jalinan Umur Panjang |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Jaring Rajutan Logam Pembuka Jaring Seragam Cocok Untuk Bantalan Demister
| Nama Produk: | Jaring Rajutan Logam Pembuka Jaring Seragam Cocok Untuk Bantalan Demister |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Stabilitas Termal Yang Sangat Baik Jaring Rajutan Logam Stabilitas Termal Yang Sangat Baik
| Nama Produk: | Stabilitas Termal Yang Sangat Baik Jaring Rajutan Logam Stabilitas Termal Yang Sangat Baik |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Mesh Stainless Steel Rajutan Tipe Datar Atau Digulung Stabilitas Termal Yang Sangat Baik
| Nama Produk: | Mesh Stainless Steel Rajutan Tipe Datar Atau Digulung Stabilitas Termal Yang Sangat Baik |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Jaring Kawat Rajutan Kualitas Kelas Industri Ramah Lingkungan
| Nama Produk: | Jaring Kawat Rajutan Kualitas Kelas Industri Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Permukaan Akhir Halus Jaring Rajutan Logam Opsional Kepadatan Rendah
| Nama Produk: | Permukaan Akhir Halus Jaring Rajutan Logam Opsional Kepadatan Rendah |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Efisiensi Filtrasi Tinggi Loop Knit Wire Mesh Fleksibel Dan Dapat Ditekuk
| Nama Produk: | Efisiensi Filtrasi Tinggi Loop Knit Wire Mesh Fleksibel Dan Dapat Ditekuk |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan
| Nama Produk: | Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan
| Nama Produk: | Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
