Tous les produits
Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liquide
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liq |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Filtre aggloméré par taille uniforme de grillage pour la séparation huile-eau
| Nom du produit: | Filtre aggloméré par taille uniforme de grillage pour la séparation huile-eau |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Filtre à mailles en acier inoxydable de qualité alimentaire facile à nettoyer
| Nom du produit: | Filtre à mailles en acier inoxydable de qualité alimentaire facile à nettoyer |
|---|---|
| Couleur: | Couleur en acier inoxydable |
| Taille d'ouverture: | 20 microns à 200 microns |
Finition de surface douce de filet tricoté en métal facultatif de basse densité
| Nom du produit: | Finition de surface douce de filet tricoté en métal facultatif de basse densité |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Panier en fil soudé matériel écologique avec conception de poignée
| Nom du produit: | Panier en fil soudé matériel écologique avec conception de poignée |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé pour ranger différents articles tels que des jouets, des vêtements et des fournitu |
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun |
Pas facile de boucher la distribution uniforme des pores de la bougie filtrante agglomérée
| Nom du produit: | Pas facile de boucher la distribution uniforme des pores de la bougie filtrante agglomérée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 316 316L |
| Compatibilité: | Compatible avec une large gamme de fluides |
Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal
| Nom de production: | Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Grille de barbecue en acier inoxydable résistante aux hautes températures, sans danger pour les flammes nues
| Nom du produit: | Grille de barbecue en acier inoxydable résistante aux hautes températures, sans danger pour les flam |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Usage: | Cuisson de cuisine \ cuisson \ BARBECUE \ tabagisme |
Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable
| Nom du produit: | Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Divers matériaux métalliques emboutis le bel aspect perforé en métal
| Nom du produit: | Divers matériaux métalliques emboutis le bel aspect perforé en métal |
|---|---|
| Forme du trou: | Rond |
| Modèle de trou: | Bouleversé |
