Tous les produits
Corbeille en acier inoxydable durable de 500 à 2000 g
| Diamètre du fil: | Sur mesure |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé dans divers environnements tels que la maison, le bureau et le garage |
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
Paniers personnalisés polyvalents en acier inoxydable Surfaces lisses et garage
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
|---|---|
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
| Surface: | Lisse |
Corbeille en treillis métallique résistant à la rouille de qualité alimentaire
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé pour ranger différents articles tels que des jouets, des vêtements et des fournitu |
| Clé: | Soins médicaux, stockage, filtration |
Panier en maille d'acier inoxydable sur mesure, diamètre 8 mm, pour filtration, couleur argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
Paniers de rangement en treillis métallique antirouille Conception respirante pour la fraîcheur et la visibilité
| Technique: | Tissus soudés |
|---|---|
| Type d'entreprise: | Fabrication |
| Couleur: | Argent |
Corbeille en treillis métallique à surface lisse Non toxique et sans goût Caractéristiques Couleur argentée
| autre nom: | Générateur de fumée froide |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 500-2000g |
