Tous les produits
Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé
| Nom du produit: | Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Milieu filtrant aggloméré par efficacité élevée de filtration aucun rejet de médias
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par efficacité élevée de filtration aucun rejet de médias |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieur
| Nom du produit: | Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieu |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide
| Nom du produit: | Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liquide
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liq |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal
| Nom de production: | Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant aggloméré par joint étanche d'acier inoxydable aucune fuite
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré par joint étanche d'acier inoxydable aucune fuite |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation à long terme
| Nom de production: | Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
