Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire mesh filter tube ] Spiel 90 produits.
Dicht schließendes Filterelement aus gesintertem Edelstahl, keine Leckage
| Produktionsname: | Dicht schließendes Filterelement aus gesintertem Edelstahl, keine Leckage |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltra |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, kompatibel mit verschiedenen Filtern
| Produktname: | Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, kompatibel mit verschiedenen Filtern |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration
| Produktname: | Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen
| Produktname: | Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen
| Produktname: | Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |


