Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire mesh filter tube ] Spiel 79 produits.
Sintermetallfilter mit stabiler Filtrationseffizienz, Großbestellung möglich
| Produktname: | Sintermetallfilter mit stabiler Filtrationseffizienz, Großbestellung möglich |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Sintermetallfilter mit hoher Strukturstabilität, geeignet für die Wasseraufbereitung
| Produktname: | Sintermetallfilter mit hoher Strukturstabilität, geeignet für die Wasseraufbereitung |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
1-200 Mikron Sintermetallpulverfilter für stark beanspruchte Umgebungen
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| verwenden: | Luftfilter |
| Faden: | 1/4" |
1-300 µm Aperturierungsrate ≥40% Sinterfilterelement ≥600 L/Dm²/Min
| Anwendung: | Flüssigkeits-und Gas-Filtration |
|---|---|
| Durchflussrate: | Bis zu 500 l/min |
| Operaing-Temperatur: | -200 bis 480 °C |
Breiter Anwendungsbereich SS-Maschensieb Gute Schlagfestigkeit
| Produktname: | Breiter Anwendungsbereich SS-Maschensieb Gute Schlagfestigkeit |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 304/316/316L |
| Anwendung: | Flüssigkeiten, Gase, Pulverfiltration |
angepasstes Sinterfilterelement für die industrielle Flüssigkeits- und Gasfiltration
| Produktionsname: | Sinterfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Kundenspezifische Zylinder für industrielle Anwendungen |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Flüssigkeits- und Gasfilter-Sinterelement Bewertung 1-200 Mikrometer
| Schlüssel: | Sinterfilter |
|---|---|
| Produktionsname: | Bewertung 1-200 Mikron für Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Faden: | 1/4" |
Gesintertes poröses Metallelement mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate
| Produktionsname: | Gesintertes poröses Metallelement mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Biegbare und formbare gebohrte Metallbleche. Langlebige Lebensdauer
| Produktname: | Biegbare und formbare gebohrte Metallbleche. Langlebige Lebensdauer |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |


