Tous les produits
mots clés [ wire mesh filter tube ] rencontre 79 produits.
Commande en gros de filtre en métal agglomérée par efficacité stable de filtration amicale
| Nom du produit: | Commande en gros de filtre en métal agglomérée par efficacité stable de filtration amicale |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Filtre en métal aggloméré par stabilité structurelle élevée approprié au traitement de l'eau
| Nom du produit: | Filtre en métal aggloméré par stabilité structurelle élevée approprié au traitement de l'eau |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Filtre en poudre métallique frittée de 1 à 200 microns pour environnements difficiles
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| utiliser: | Filtre à air |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Élément filtrant fritté avec une ouverture de 1 à 300 µm ≥ 40 % ≥ 600 L/Dm²/min
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
|---|---|
| Débit: | Jusqu'à 500 L/min |
| La température d'Operaing: | -200 à 480 °C |
Résistance à l'impact large de tamis à mailles de la chaîne solides solubles d'application bonne
| Nom du produit: | Résistance à l'impact large de tamis à mailles de la chaîne solides solubles d'application b |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 304/316/316L |
| Application: | Liquides, gaz, filtration des poudres |
Élément filtrant fritté personnalisé pour la filtration industrielle de liquides et de gaz
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Cylindre personnalisé pour applications industrielles |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Élément filtrant fritté pour filtration liquide et gazeuse, calibre 1-200 microns
| Clé: | Filtre sintré |
|---|---|
| Nom de production: | Nombre de microns 1 à 200 pour la filtration des liquides et des gaz |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal
| Nom de production: | Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Tôles percées pliables et formables Durée de vie durable
| Nom du produit: | Tôles percées pliables et formables Durée de vie durable |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |


