Todos os Produtos
palavras-chave [ wire mesh filter cartridge ] Combine 45 produtos.
Elementos filtrantes de metal sinterizado duráveis, vida útil prolongada, filtro de pó de metal sinterizado
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Não é fácil obstruir a vela aglomerada do filtro compatível com vários filtros
| Nome do produto: | Não é fácil obstruir a vela aglomerada do filtro compatível com vários filtros |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Não é fácil obstruir a vela aglomerada do filtro apropriada para a filtragem líquida
| Nome do produto: | Não é fácil obstruir a vela aglomerada do filtro apropriada para a filtragem líquida |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Meio de filtro aglomerado eficiência alta da filtragem nenhum derramamento dos meios
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado eficiência alta da filtragem nenhum derramamento dos meios |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão
| Nome do produto: | Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Meio de filtro aglomerado distribuição uniforme dos poros não é fácil de obstruir
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado distribuição uniforme dos poros não é fácil de obstruir |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Nenhum meio de filtro aglomerado poluição secundária apropriado para a filtragem do gás
| Nome do produto: | Nenhum meio de filtro aglomerado poluição secundária apropriado para a filtragem do gás |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Meio de filtro aglomerado resistente ao desgaste e durável, adequado para ambientes de vácuo
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado resistente ao desgaste e durável, adequado para ambientes de vácuo |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Vida útil longa média aglomerada do filtro da distribuição uniforme dos poros
| Nome do produto: | Vida útil longa média aglomerada do filtro da distribuição uniforme dos poros |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão
| Nome do produto: | Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |


