Todos os Produtos
palavras-chave [ wire mesh filter cartridge ] Combine 39 produtos.
Filtro de Malha de Arame Sinterizado de 1/4" 1/2" para Filtração Eficaz de Líquidos e Gases
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Tubo de Filtro de Malha de Aço Inoxidável 304 316 316L / Cartucho de Filtro de Metal
| Aplicativo: | Filtragem industrial |
|---|---|
| ENCONSTRAÇÕES: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Certificações: | Certificado ISO 9001: 2015 |
Custo operacional aglomerado esterilizável de alta temperatura do filtro em caixa mais baixo
| Nome do produto: | Custo operacional aglomerado esterilizável de alta temperatura do filtro em caixa mais baixo |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Filtro em caixa aglomerado resistente à corrosão à prova de ferrugem
| Nome da produção: | Filtro em caixa aglomerado resistente à corrosão à prova de ferrugem |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Elemento de filtro aglomerado de malha da vida útil longa compatível com vários filtros
| Nome do produto: | Elemento de filtro aglomerado de malha da vida útil longa compatível com vários filtros |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Cabos Dia 0,15-0,32 MM Malha de fios de malha de malha personalizada Filtragem
| Abertura de malha: | 0,5 mm-5mm |
|---|---|
| Uso: | Usado como filtragem de ar e líquido. |
| Modelo: | 200-400 |
Espessura da parede ≥1,7 mm Filtro de malha de arame sinterizado com uma taxa de abertura ≥40%
| Densidade: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Temperatura operacional: | Até 500 ° C. |
| Permeabilidade ao ar: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Filtro de Pó Metálico Sinterizado de Grau Alimentício para Filtração em Nível de Mícron
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Elementos filtrantes de metal sinterizado duráveis, vida útil prolongada, filtro de pó de metal sinterizado
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Elemento de filtro aglomerado esterilizável esterilizável de alta temperatura do metal apropriado para a filtragem líquida
| Nome do produto: | Elemento de filtro aglomerado esterilizável esterilizável de alta temperatura do metal apropriado pa |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |


