Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire mesh filter cartridge ] Spiel 40 produits.
1/4" 1/2" Sintered-Drahtgeflechtfilter für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Edelstahl 304 316 316L Drahtgeflecht Filterrohr / Metallfilterpatrone
| Anwendung: | Industrielle Filtration |
|---|---|
| Endverbindungen: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Zertifizierungen: | ISO 9001: 2015 zertifiziert |
Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Korrosionsbeständige gesinterte Filterpatrone, rostfrei
| Produktionsname: | Korrosionsbeständige gesinterte Filterpatrone, rostfrei |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Gesintertes Netzfilterelement mit langer Lebensdauer, kompatibel mit verschiedenen Filtern
| Produktname: | Gesintertes Netzfilterelement mit langer Lebensdauer, kompatibel mit verschiedenen Filtern |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gestricktes Drahtgewebe mit einem Durchmesser von 0,15-0,32 MM für kundenspezifische Filterung
| Mesh-Öffnung: | 0,5 mm-5mm |
|---|---|
| Verwendung: | Als Filtration von Luft und Flüssigkeit verwendet. |
| Modell: | 200-400 |
Wandstärke ≥1,7 mm Filterelement mit gesintertem Filternetz mit einer Öffnungsrate ≥40%
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | Bis zu 500 ° C. |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Filter für gesintertes Metallpulver in Lebensmittelqualität zur Mikronenfiltration
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Dauerhafte Sintermetallfilterelemente Verlängerte Lebensdauer Sintermetallpulverfilter
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltra |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |


