Tous les produits
mots clés [ wire mesh filter cartridge ] rencontre 39 produits.
Filtre en maille frittée 1/4" 1/2" pour une filtration efficace des liquides et des gaz
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Tube de filtre en treillis métallique / cartouche filtrante en métal en acier inoxydable 304 316 316L
| Application: | Filtration industrielle |
|---|---|
| Connexions de fin: | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Certifications: | ISO 9001: 2015 certifié |
Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieur
| Nom du produit: | Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieu |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille
| Nom de production: | Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Filtres au diamètre de 0,15 à 0,32 mm Filtrage personnalisé en treillis métalliques
| Ouverture en maille: | 0,5 mm-5 mm |
|---|---|
| Usage: | Utilisé pour la filtration de l'air et des liquides. |
| Modèle: | 200-400 |
Épaisseur de paroi ≥1,7 mm Élément filtrant fritté en treillis métallique avec taux d'ouverture ≥40%
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | Jusqu'à 500 ° C |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Filtre en poudre métallique frittée de qualité alimentaire pour filtration de niveau micron
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Éléments filtrants en métal fritté durables, durée de vie prolongée, filtre en poudre de métal fritté
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liquide
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liq |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |


