Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ wire mesh filter cartridge ] соответствие 40 продукты.
1/4" 1/2" фильтр для эффективной фильтрации жидкости и газа
| Название продукции: | Фильтры из синтезированной проволочной сетки |
|---|---|
| Ключ: | Коэффициент открытия ≥40% для эффективной фильтрации жидкостей и газов |
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
Фильтрная трубка из нержавеющей стали 304 316 316L / металлический фильтр
| Приложение: | Промышленная фильтрация |
|---|---|
| Конечные соединения: | Проводные, фланцевые или сварные |
| Сертификаты: | ISO 9001: 2015 сертифицирован |
Высокотемпературный стерилизуемый спеченный патрон фильтра снижает эксплуатационные расходы
| Название продукта: | Высокотемпературный стерилизуемый спеченный патрон фильтра снижает эксплуатационные расходы |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Коррозионностойкий спеченный картридж фильтра нержавеющий
| Название продукции: | Коррозионностойкий спеченный картридж фильтра нержавеющий |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами
| Название продукта: | Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Сетка из вязаной проволоки диаметром 0,15-0,32 мм для фильтрации на заказ
| Сетчатое отверстие: | 0,5 мм-5 мм |
|---|---|
| Использование: | Используется для фильтрации воздуха и жидкостей. |
| Модель: | 200-400 |
Сетчатый спеченный фильтрующий элемент с толщиной стенки ≥1,7 мм и размером ячейки ≥40%
| Плотность: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Рабочая температура: | До 500 ° C. |
| Воздушная проницаемость: | ≥600 л / дм² /мин |
Пищевой спеченный фильтр из металлического порошка для микрофильтрации
| Название продукции: | Фильтры из синтезированной проволочной сетки |
|---|---|
| Ключ: | Коэффициент открытия ≥40% для эффективной фильтрации жидкостей и газов |
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
Прочные спеченные металлические фильтрующие элементы с увеличенным сроком службы, спеченный металлический порошковый фильтр
| Название продукции: | Фильтры из синтезированной проволочной сетки |
|---|---|
| Ключ: | Коэффициент открытия ≥40% для эффективной фильтрации жидкостей и газов |
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
Высокотемпературный стерилизуемый спеченный металлический фильтрующий элемент, подходящий для жидкостной фильтрации
| Название продукта: | Высокотемпературный стерилизуемый спеченный металлический фильтрующий элемент, подходящий для жидкос |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |


