Semua produk
kata kunci [ wire mesh filter cartridge ] pertandingan 40 Produk.
Filter Kawat Sinter 1/4" 1/2" untuk Filtrasi Cairan dan Gas yang Efektif
| Nama Produksi: | Filter mesh kawat sintered |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat apertur ≥40% untuk penyaringan cairan dan gas yang efektif |
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
Stainless Steel 304 316 316L Wire Mesh Filter Tube / Metal Filter Cartridge
| Aplikasi: | Filtrasi industri |
|---|---|
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
| Sertifikasi: | ISO 9001: 2015 Bersertifikat |
Kartrid Filter Sinter yang Dapat Disterilkan dan Suhu Tinggi Menurunkan Biaya Pengoperasian
| Nama Produk: | Kartrid Filter Sinter yang Dapat Disterilkan dan Suhu Tinggi Menurunkan Biaya Pengoperasian |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Kartrid Filter Sinter Tahan Korosi Tahan Karat
| Nama Produksi: | Kartrid Filter Sinter Tahan Korosi Tahan Karat |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Sinter Mesh Umur Panjang Kompatibel Dengan Berbagai Filter
| Nama Produk: | Elemen Filter Sinter Mesh Umur Panjang Kompatibel Dengan Berbagai Filter |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Kawat Dia 0.15-0.32 MM Jaring Kawat Rajutan
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Digunakan sebagai penyaringan udara dan cairan. |
| Model: | 200-400 |
Ketebalan dinding ≥1.7mm Wire Mesh Sintered Filter Element Dengan Rate Aperture ≥40%
| Kepadatan: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | Hingga 500 ° C. |
| Permeabilitas Udara: | ≥600 l / dm² / mnt |
Filter bubuk logam sinter kelas makanan untuk filtrasi tingkat mikron
| Nama Produksi: | Filter mesh kawat sintered |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat apertur ≥40% untuk penyaringan cairan dan gas yang efektif |
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
Elemen Filter Logam Sinter Tahan Lama Masa Pakai Layanan Diperpanjang Filter Bubuk Logam Sinter
| Nama Produksi: | Filter mesh kawat sintered |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat apertur ≥40% untuk penyaringan cairan dan gas yang efektif |
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
Elemen Filter Logam Sinter yang Dapat Disterilkan Suhu Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Cairan
| Nama Produk: | Elemen Filter Logam Sinter yang Dapat Disterilkan Suhu Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Cairan |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |


