Semua produk
kata kunci [ wire mesh filter cartridge ] pertandingan 46 Produk.
Distribusi Cairan Seragam Lilin Filter Sinter Standar Kontrol Kualitas Yang Ketat
| Nama Produk: | Distribusi Cairan Seragam Lilin Filter Sinter Standar Kontrol Kualitas Yang Ketat |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Lilin Filter Sinter Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Struktur Serat Logam Sinter Lilin Filter Sinter Biaya Operasional Lebih Rendah
| Nama Produk: | Struktur Serat Logam Sinter Lilin Filter Sinter Biaya Operasional Lebih Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Risiko Rendah Migrasi Media Filter Sinter Medium Dapat Dilas Untuk Perakitan Khusus
| Nama Produk: | Risiko Rendah Migrasi Media Filter Sinter Medium Dapat Dilas Untuk Perakitan Khusus |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Sinter Stainless Steel Presisi Tinggi Tahan Korosi
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Stainless Steel Presisi Tinggi Tahan Korosi |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Sinter 316L - Tahan Bahan Kimia Untuk Lingkungan Keras
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter 316L - Tahan Bahan Kimia Untuk Lingkungan Keras |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Sinter Tahan Suhu Tinggi - Tahan Lama Untuk Penggunaan Industri
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Tahan Suhu Tinggi - Tahan Lama Untuk Penggunaan Industri |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Struktur Stabil Elemen Filter Berpori Sinter Tanpa Deformasi
| Nama Produksi: | Struktur Stabil Elemen Filter Berpori Sinter Tanpa Deformasi |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Tersedia Ukuran yang Dapat Disesuaikan Lilin Filter Sinter Tanpa Deformasi Setelah Penggunaan Jangka Panjang
| Nama Produksi: | Tersedia Ukuran yang Dapat Disesuaikan Lilin Filter Sinter Tanpa Deformasi Setelah Penggunaan Jangka |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |


