Tous les produits
mots clés [ wire mesh filter cartridge ] rencontre 45 produits.
Bougie filtrante frittée économique, utilisation à long terme
| Nom du produit: | Bougie filtrante frittée économique, utilisation à long terme |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Coût d'exploitation aggloméré de bougie de filtre aggloméré par structure de fibre en métal inférieur
| Nom du produit: | Coût d'exploitation aggloméré de bougie de filtre aggloméré par structure de fibre en métal infé |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Faible risque de milieu filtrant aggloméré par migration de médias soudable pour l'assemblage personnalisé
| Nom du produit: | Faible risque de milieu filtrant aggloméré par migration de médias soudable pour l'assemblage pe |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant aggloméré par acier inoxydable de haute précision anticorrosion
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré par acier inoxydable de haute précision anticorrosion |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles
| Nom de production: | Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel
| Nom de production: | Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant aggloméré de haute précision pour les applications de filtration industrielle
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré de haute précision pour les applications de filtration industrielle |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant poreux aggloméré par structure stable aucune déformation
| Nom de production: | Élément filtrant poreux aggloméré par structure stable aucune déformation |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation à long terme
| Nom de production: | Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant aggloméré par joint étanche d'acier inoxydable aucune fuite
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré par joint étanche d'acier inoxydable aucune fuite |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |


