Semua produk
kata kunci [ wire mesh filter cartridge ] pertandingan 40 Produk.
Tidak Ada Polusi Sekunder Lilin Filter Sinter Menurunkan Biaya Pengoperasian
| Nama Produk: | Tidak Ada Polusi Sekunder Lilin Filter Sinter Menurunkan Biaya Pengoperasian |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Lilin Filter Sinter Konsistensi Batch yang Baik, Kinerja Biaya Tinggi
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Konsistensi Batch yang Baik, Kinerja Biaya Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Proses Sintering Presisi Lilin Filter Sinter Resistensi Aliran Rendah
| Nama Produk: | Proses Sintering Presisi Lilin Filter Sinter Resistensi Aliran Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Filter Sinter Tingkat Akurasi Filtrasi Tinggi Resistensi Aliran Sedang Rendah
| Nama Produk: | Filter Sinter Tingkat Akurasi Filtrasi Tinggi Resistensi Aliran Sedang Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi
| Nama Produk: | Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Serbuk Sinter Frekuensi Perawatan Rendah Lapisan Tahan Aus
| Nama Produk: | Elemen Filter Serbuk Sinter Frekuensi Perawatan Rendah Lapisan Tahan Aus |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Rentang Porositas yang Dapat Disesuaikan Filter Sinter Medium Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang
| Nama Produk: | Rentang Porositas yang Dapat Disesuaikan Filter Sinter Medium Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah
| Nama Produk: | Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Tahan Aliran Rendah Tanpa Penumpahan Media
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Tahan Aliran Rendah Tanpa Penumpahan Media |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Distribusi Cairan Seragam Lilin Filter Sinter Standar Kontrol Kualitas Yang Ketat
| Nama Produk: | Distribusi Cairan Seragam Lilin Filter Sinter Standar Kontrol Kualitas Yang Ketat |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |


