Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire mesh filter cartridge ] Spiel 39 produits.
Keine Sekundärverschmutzung, gesinterte Filterkerze, geringere Betriebskosten
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesinterte Filterkerze, geringere Betriebskosten |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gute Chargenkonsistenz, gesinterte Filterkerze, hohe Kostenleistung
| Produktname: | Gute Chargenkonsistenz, gesinterte Filterkerze, hohe Kostenleistung |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand
| Produktname: | Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationsgenauigkeit und geringem Strömungswiderstand
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationsgenauigkeit und geringem Strömungswiderstand |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Verschleißfeste Beschichtung des gesinterten Pulverfilterelements mit geringer Wartungsfrequenz
| Produktname: | Verschleißfeste Beschichtung des gesinterten Pulverfilterelements mit geringer Wartungsfrequenz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Anpassbarer Porositätsbereich, gesintertes Filtermedium, kosteneffektiver Langzeiteinsatz
| Produktname: | Anpassbarer Porositätsbereich, gesintertes Filtermedium, kosteneffektiver Langzeiteinsatz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Kratzfestes, gesintertes Filtermedium mit geringer Wartungshäufigkeit
| Produktname: | Kratzfestes, gesintertes Filtermedium mit geringer Wartungshäufigkeit |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit geringem Strömungswiderstand, kein Medienverlust
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit geringem Strömungswiderstand, kein Medienverlust |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Hochpräzises gesintertes Filterelement aus Edelstahl, korrosionsbeständig
| Produktionsname: | Hochpräzises gesintertes Filterelement aus Edelstahl, korrosionsbeständig |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |


