すべての製品
キーワード [ wire mesh filter cartridge ] 一致 39 製品.
1/4" 1/2" 焼結ワイヤーメッシュフィルター(液体・ガスろ過用)
| 製品名: | 焼結金網フィルター |
|---|---|
| 鍵: | 効率的な液体およびガス過濾のための開口率 ≥40% |
| フィルタリング評価: | 1-200ミクロン |
ステンレススチール 304 316 316L ワイヤーメッシュフィルターチューブ/メタルフィルターカートリッジ
| 応用: | 産業ろ過 |
|---|---|
| 接続を終了します: | 糸状,フレンズ状,または溶接式 |
| 認証: | ISO 9001:2015認定 |
高温滅菌可能な焼結フィルターカートリッジにより運用コストが低減
| 製品名: | 高温滅菌可能な焼結フィルターカートリッジにより運用コストが低減 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
各種フィルターに対応した長寿命焼結メッシュフィルターエレメント
| 製品名: | 各種フィルターに対応した長寿命焼結メッシュフィルターエレメント |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
ワイヤ ダイア 0.15-0.32 MM 編み布のワイヤ・メッシュ カスタマイズされたフィルタリング
| メッシュ開口部: | 0.5mm-5mm |
|---|---|
| 使用法: | 空気と液体のろ過に使用。 |
| モデル: | 200-400 |
耐久性のある焼結金属フィルターエレメント 長寿命 焼結金属粉末フィルター
| 製品名: | 焼結金網フィルター |
|---|---|
| 鍵: | 効率的な液体およびガス過濾のための開口率 ≥40% |
| フィルタリング評価: | 1-200ミクロン |
液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント
| 製品名: | 液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |


