Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ wire mesh filter disc ] соответствие 197 продукты.
Анти- химическая устойчивая ячеистой сети Книт петли характеристики засорения
| Название продукта: | Анти- химическая устойчивая ячеистой сети Книт петли характеристики засорения |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Маслостойкая ячеистая сеть Книт петли представления отсутствие свободных проводов
| Название продукта: | Маслостойкая ячеистая сеть Книт петли представления отсутствие свободных проводов |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Ячеистая сеть высокой гибкости заплела связанную для изготовленных на заказ форм
| Название продукта: | Ячеистая сеть высокой гибкости заплела связанную для изготовленных на заказ форм |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, порошковый пористый металл ss 316L. |
| Форма отверстия: | Квадратный, круглый, алмазный, индивидуальный, шестиугольный |
Массовое производство SS Mesh Filters элемент точности фильтрации
| Название продукта: | Массовое производство сетчатого фильтрующего элемента SS, короткие сроки поставки |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, нейлон, 316L, углеродистая сталь |
| Использование: | Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,Жидкостно-жидкостный,Автомобильный фильтр,Твердый фильтр |
Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами
| Название продукта: | Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Фильтрующий элемент сетки спеченный захватом частиц высокой эффективности соответствующий для жидкостной фильтрации
| Название продукта: | Фильтрующий элемент сетки спеченный захватом частиц высокой эффективности соответствующий для жидкос |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Сетка из вязаной проволоки диаметром 0,15-0,32 мм для фильтрации на заказ
| Сетчатое отверстие: | 0,5 мм-5 мм |
|---|---|
| Использование: | Используется для фильтрации воздуха и жидкостей. |
| Модель: | 200-400 |
Высокоустойчивые сетевые фильтры с простым типом тканей
| Название продукции: | SS Filters Mesh Фильтры сетки SS |
|---|---|
| Ключ: | Высокопрочный с простым типом ткани |
| Функции: | Высокая прочность, долговечность и легкость очистки |
Многослойный оптовый заказ фильтрующего элемента металлической сетки дружелюбный
| Название продукта: | Многослойный оптовый заказ фильтрующего элемента металлической сетки дружелюбный |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| рейтинг фильтра: | 99%,30%-54%,27%-80% Фильтрующая сетка,98%,более 80% |
Резьбовая перфорированная трубка из нержавеющей стали для жидкостей и универсального применения
| Конечные соединения: | Проводные, фланцевые или сварные |
|---|---|
| Ключ: | Цилиндрический |
| Поверхностная обработка: | Электрополированные |


