Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ wire mesh filter disc ] соответствие 151 продукты.
Экологично чистое связанное металлом падение давления сети низкое
| Название продукта: | Экологично чистое связанное металлом падение давления сети низкое |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Легкая конструкция, связанная металлом, многоразовая и моющаяся сетка
| Название продукта: | Легкая конструкция, связанная металлом, многоразовая и моющаяся сетка |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Низкая сеть дизайна падения давления связанная металлом соответствующая для очистки воздуха
| Название продукта: | Низкая сеть дизайна падения давления связанная металлом соответствующая для очистки воздуха |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Металлическая трикотажная сеть, контактирующая с пищевыми продуктами, отличная термальная проводимость
| Название продукта: | Металлическая трикотажная сеть, контактирующая с пищевыми продуктами, отличная термальная проводимос |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Фильтр с экраном из нержавеющей стали
| Название продукта: | Фильтр с сеткой из нержавеющей стали: легкая транспортировка, простое хранение. |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, нейлон, 316L, углеродистая сталь |
| Использование: | Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,Жидкостно-жидкостный,Автомобильный фильтр,Твердый фильтр |
Высокая механическая прочность спеченная среда фильтра соответствующая для газовой фильтрации
| Название продукта: | Высокая механическая прочность спеченная среда фильтра соответствующая для газовой фильтрации |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Фильтрный элемент из нержавеющей стали для фильтровальной прессы
| Название продукции: | Элементы машины Запасные части для фильтр-прессов |
|---|---|
| Ключевое слово: | Спекающий фильтр из нержавеющей стали |
| Длина: | 30-800 мм |
Фильтрные элементы из синтезированного металла промышленного класса с микронами 1-1000um
| Название продукции: | Синтерный фильтр |
|---|---|
| Ключ: | Промышленный класс с размером частиц 1-1000 мкм |
| Воздушная проницаемость: | ≥600 л / дм² /мин |
Высокотемпературный стерилизуемый спеченный металлический фильтрующий элемент, подходящий для жидкостной фильтрации
| Название продукта: | Высокотемпературный стерилизуемый спеченный металлический фильтрующий элемент, подходящий для жидкос |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, совместимую с различными фильтрами
| Название продукта: | Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, совместимую с различными фильтрами |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |


