すべての製品
キーワード [ wire mesh filter disc ] 一致 150 製品.
軽量設計の金属ニットネットは再利用可能で洗濯可能です。
| 製品名: | 軽量設計の金属ニットネットは再利用可能で洗濯可能です。 |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304のss 316Lの粉の多孔性の金属 |
| 穴の形状: | 正方形、円形、六角形ダイヤモンド、カスタマイズされる |
空気浄化に適した低圧力損失設計金属編まれたネット
| 製品名: | 空気浄化に適した低圧力損失設計金属編まれたネット |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304のss 316Lの粉の多孔性の金属 |
| 穴の形状: | 正方形、円形、六角形ダイヤモンド、カスタマイズされる |
食品と接触しても安全な金属編みネット、優れた熱伝導性
| 製品名: | 食品と接触しても安全な金属編みネット、優れた熱伝導性 |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304のss 316Lの粉の多孔性の金属 |
| 穴の形状: | 正方形、円形、六角形ダイヤモンド、カスタマイズされる |
フィルター ステンレス スチール スクリーン フィルター 輸送 保存 簡単
| 製品名: | ステンレスメッシュフィルター: 持ち運びが簡単、保管も簡単 |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、ナイロン、316L、炭素鋼 |
| 使用法: | 液体フィルター、エアフィルター、液液フィルター、カーフィルター、固体フィルター |
工業用焼結金属フィルターエレメント(マイクロメートルサイズ 1~1000μm)
| 製品名: | シンターフィルター |
|---|---|
| 鍵: | 工業用サイズ マイクロンサイズ 1-1000um |
| 空気透過性: | ≥600 L / Dm² /分 |
液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント
| 製品名: | 液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応
| 製品名: | 目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル
| 製品名: | 目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |


