Todos os Produtos
palavras-chave [ wire mesh filter disc ] Combine 153 produtos.
Gota de baixa pressão líquida feita malha metal a favor do meio ambiente
| Nome do produto: | Gota de baixa pressão líquida feita malha metal a favor do meio ambiente |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Rede feita malha metal de pouco peso reusável e lavável
| Nome do produto: | Rede feita malha metal de pouco peso reusável e lavável |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Rede feita malha metal do projeto da gota de baixa pressão apropriada para a purificação do ar
| Nome do produto: | Rede feita malha metal do projeto da gota de baixa pressão apropriada para a purificação do ar |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Condutividade térmica excelente líquida feita malha metal seguro do contato com alimentos
| Nome do produto: | Condutividade térmica excelente líquida feita malha metal seguro do contato com alimentos |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Filtro com tela de aço inoxidável Filtro fácil de transportar Armazenamento simples
| Nome do produto: | Filtro com malha de aço inoxidável: fácil transporte, armazenamento simples |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Meio de filtro aglomerado de alta resistência mecânica apropriado para a filtragem do gás
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado de alta resistência mecânica apropriado para a filtragem do gás |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Elementos de filtro sinterizados de aço inoxidável para máquinas de filtragem
| Nome da produção: | Peças sobressalentes da prensa de filtro de elementos de máquina |
|---|---|
| Palavra-chave: | Filtro de sinterização de aço inoxidável |
| Comprimento: | 30-800 mm |
Elementos de filtro de metal sinterizado de grau industrial com tamanho de micrômetro 1-1000um
| Nome da produção: | Filtro sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Grau industrial com tamanho de partícula de 1-1000um (micrômetros) |
| Permeabilidade ao ar: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Elemento de filtro aglomerado esterilizável esterilizável de alta temperatura do metal apropriado para a filtragem líquida
| Nome do produto: | Elemento de filtro aglomerado esterilizável esterilizável de alta temperatura do metal apropriado pa |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Não é fácil obstruir a vela aglomerada do filtro compatível com vários filtros
| Nome do produto: | Não é fácil obstruir a vela aglomerada do filtro compatível com vários filtros |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |


