Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ wire mesh filter disc ] incontro 150 prodotti.
Rete in maglia metallica dal design leggero, riutilizzabile e lavabile
| Nome del prodotto: | Rete in maglia metallica dal design leggero, riutilizzabile e lavabile |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Rete metallica a maglia metallica con design a bassa caduta di pressione, adatta per la purificazione dell'aria
| Nome del prodotto: | Rete metallica a maglia metallica con design a bassa caduta di pressione, adatta per la purificazion |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Rete metallica sicura al contatto con gli alimenti, eccellente conduttività termica
| Nome del prodotto: | Rete metallica sicura al contatto con gli alimenti, eccellente conduttività termica |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Filtro con schermo in acciaio inossidabile Facile trasporto Semplice conservazione
| Nome del prodotto: | Filtro con rete in acciaio inox: facile trasporto, semplice stoccaggio |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Elementi di filtro sinterizzati in acciaio inossidabile per filtri per macchine
| Nome della produzione: | Pezzi di ricambio della filtropressa degli elementi della macchina |
|---|---|
| Parola chiave: | Filtro di sinterizzazione in acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 30-800 mm |
Elementi filtranti in metallo sinterizzato di grado industriale con dimensioni micron 1-1000um
| Nome della produzione: | Filtro sinterizzato |
|---|---|
| Chiave: | Grado industriale con dimensioni micron 1-1000um |
| Permeabilità all'aria: | ≥600 L / Dm² /Min |
Elemento filtrante in metallo sinterizzato sterilizzabile ad alta temperatura adatto alla filtrazione di liquidi
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante in metallo sinterizzato sterilizzabile ad alta temperatura adatto alla filtrazion |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, compatibile con vari filtri
| Nome del prodotto: | Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, compatibile con vari filtri |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, adatta per la filtrazione di liquidi
| Nome del prodotto: | Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, adatta per la filtrazione di liquidi |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |


