Semua produk
kata kunci [ wire mesh filter disc ] pertandingan 151 Produk.
Penurunan Tekanan Rendah Jaring Rajutan Logam Ramah Lingkungan
| Nama Produk: | Penurunan Tekanan Rendah Jaring Rajutan Logam Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Jaring Rajutan Logam Desain Ringan Dapat Digunakan Kembali Dan Dicuci
| Nama Produk: | Jaring Rajutan Logam Desain Ringan Dapat Digunakan Kembali Dan Dicuci |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Jaring Rajutan Logam Desain Jatuh Tekanan Rendah Cocok Untuk Pemurnian Udara
| Nama Produk: | Jaring Rajutan Logam Desain Jatuh Tekanan Rendah Cocok Untuk Pemurnian Udara |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Jaring Rajutan Logam Aman Kontak Makanan Konduktivitas Termal Yang Sangat Baik
| Nama Produk: | Jaring Rajutan Logam Aman Kontak Makanan Konduktivitas Termal Yang Sangat Baik |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Filter Dengan Layar Stainless Steel Mudah Diangkut Penyimpanan Sederhana
| Nama Produk: | Filter dengan jaring baja tahan karat: transportasi mudah, penyimpanan sederhana |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Sinter Baja Rinsing Untuk Mesin Filter Press Bagian Cadang
| Nama Produksi: | Suku Cadang Filter Elemen Mesin Press |
|---|---|
| Kata Kunci: | Filter Sintering Baja Tahan Karat |
| Panjang: | 30-800mm |
Elemen Filter Logam Sinter Industri Dengan Ukuran Mikron 1-1000um
| Nama Produksi: | Filter Sinter |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat industri dengan ukuran mikron 1-1000um |
| Permeabilitas Udara: | ≥600 l / dm² / mnt |
Elemen Filter Logam Sinter yang Dapat Disterilkan Suhu Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Cairan
| Nama Produk: | Elemen Filter Logam Sinter yang Dapat Disterilkan Suhu Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Cairan |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter
| Nama Produk: | Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |


