Tous les produits
mots clés [ wire mesh filter disc ] rencontre 150 produits.
Filet tricoté en métal de conception légère réutilisable et lavable
| Nom du produit: | Filet tricoté en métal de conception légère réutilisable et lavable |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Filet tricoté par métal de conception de basse pression approprié à la purification de l'air
| Nom du produit: | Filet tricoté par métal de conception de basse pression approprié à la purification de l'air |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Conductivité thermique nette tricotée par métal sûr de contact alimentaire excellente
| Nom du produit: | Conductivité thermique nette tricotée par métal sûr de contact alimentaire excellente |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Filtre à écran en acier inoxydable
| Nom du produit: | Filtre à maille inox : transport facile, rangement simple |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant fritté en acier inoxydable pour pièces de rechange de filtre-presse
| Nom de production: | Pièces de rechange de filtre-presse d'éléments de machine |
|---|---|
| Mot clé: | Filtre de frittage en acier inoxydable |
| Longueur: | 30 à 800 mm |
Éléments filtrants métalliques sintrés de qualité industrielle de taille micronique 1-1000um
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Qualité industrielle avec une taille de micron de 1 à 1000 µm |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liquide
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liq |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide
| Nom du produit: | Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |


