Tous les produits
mots clés [ wire mesh filter disc ] rencontre 150 produits.
Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Filtres au diamètre de 0,15 à 0,32 mm Filtrage personnalisé en treillis métalliques
| Ouverture en maille: | 0,5 mm-5 mm |
|---|---|
| Usage: | Utilisé pour la filtration de l'air et des liquides. |
| Modèle: | 200-400 |
Filtres à mailles SS à haute résistance à la traction
| Nom de production: | Filtres à mailles SS |
|---|---|
| Clé: | Très résistant avec tissage toile |
| Caractéristiques: | Haute résistance, durable, facile à nettoyer |
Commande en gros d'élément filtrant de maille en métal de filtration multicouche amicale
| Nom du produit: | Commande en gros d'élément filtrant de maille en métal de filtration multicouche amicale |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Tubes en maille en acier inoxydable perforés dédiés filetés pour les fluides et polyvalents
| Connexions de fin: | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
|---|---|
| Clé: | Cylindrique |
| Finition de surface: | à haute teneur en dioxyde de carbone |
Résistant à la corrosion 304 Ss Filtre à mailles large plage de filtration
| Nom du produit: | Le filtre à mailles 304 SS résistant à la corrosion a une large plage de filtration |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
304 / 316 Filtrage par treillis en acier inoxydable
| Nom du produit: | Le filtre à mailles de l'acier inoxydable 304 / 316 se vante supérieur pour anti-vieillissement |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Élément filtrant en tamis d'acier inoxydable pour huile lubrifiante prolonge la durée de vie de l'équipement
| Nom du produit: | La filtration d'huile lubrifiante, élément filtrant de maille de solides solubles prolonge la du |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Aucune fibre ne perdant la pollution secondaire du tamis à mailles solides solubles zéro
| Nom du produit: | Aucune fibre ne perdant la pollution secondaire du tamis à mailles solides solubles zéro |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Structure de haute résistance de filtre anticorrosion de tamis à maille de solides solubles
| Nom du produit: | Structure de haute résistance de filtre anticorrosion de tamis à maille de solides solubles |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |


