Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire mesh filter disc ] Spiel 159 produits.
Anti-Verstopfungs-Funktion Schlingengestricktes Drahtgeflecht, chemikalienbeständig
| Produktname: | Anti-Verstopfungs-Funktion Schlingengestricktes Drahtgeflecht, chemikalienbeständig |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
Ölbeständiges, leistungsstarkes Maschendrahtgeflecht, keine losen Drähte
| Produktname: | Ölbeständiges, leistungsstarkes Maschendrahtgeflecht, keine losen Drähte |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
Hochflexibles geflochtenes Maschendrahtgeflecht für individuelle Formen
| Produktname: | Hochflexibles geflochtenes Maschendrahtgeflecht für individuelle Formen |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, pulverförmiges poröses Metall SS 316L |
| Lochform: | Quadratisch, rund, diamantförmig, kundenspezifisch, sechseckig |
Serienfertigung SS-Gewebe-Filterelement Präzisionsfiltrationsgrade
| Produktname: | Massenproduktion von SS-Netzfilterelementen mit kurzer Lieferzeit |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |
Gesintertes Netzfilterelement mit langer Lebensdauer, kompatibel mit verschiedenen Filtern
| Produktname: | Gesintertes Netzfilterelement mit langer Lebensdauer, kompatibel mit verschiedenen Filtern |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gestricktes Drahtgewebe mit einem Durchmesser von 0,15-0,32 MM für kundenspezifische Filterung
| Mesh-Öffnung: | 0,5 mm-5mm |
|---|---|
| Verwendung: | Als Filtration von Luft und Flüssigkeit verwendet. |
| Modell: | 200-400 |
Hochbeständige SS-Gewebe-Filter mit Leinwandbindung
| Produktionsname: | SS-Gitterfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Hohe Festigkeit mit einfachen Geweben |
| Merkmale: | Hohe Festigkeit, Langlebigkeit und einfache Reinigung |
Mehrschichtfiltrations-Metallgeflecht-Filterelement, Großbestellung möglich
| Produktname: | Mehrschichtfiltrations-Metallgeflecht-Filterelement, Großbestellung möglich |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Gewindeloses, perforiertes Edelstahl-Drahtgeweberohr für Flüssigkeiten und vielseitig einsetzbar
| Endverbindungen: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
|---|---|
| Schlüssel: | Zylindrisch |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Elektropoliert |
Korrosionsbeständiges 304 SS-Filtergewebe mit breitem Filtrationsbereich
| Produktname: | Der korrosionsbeständige 304 SS-Netzfilter verfügt über einen großen Filterbereich |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |


