Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ wire mesh filter disc ] incontro 150 prodotti.
Elemento filtrante a rete sinterizzata di lunga durata compatibile con vari filtri
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante a rete sinterizzata di lunga durata compatibile con vari filtri |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Filtro a maglia a maglia a maglia a maglia
| Apertura a rete: | 0,5 mm-5 mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Usato come filtrazione di aria e liquidi. |
| Modello: | 200-400 |
Filtri in rete SS altamente resistenti con trama liscia
| Nome della produzione: | Filtri a maglia SS |
|---|---|
| Chiave: | Altamente resistente con tessuto semplice |
| Caratteristiche: | Alta resistenza, durevole, facile da pulire |
Elemento filtrante a rete metallica con filtrazione multistrato. Facile da ordinare all'ingrosso
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante a rete metallica con filtrazione multistrato. Facile da ordinare all'ingrosso |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| valutazione del filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
Tubo a rete in acciaio inossidabile filettato, dedicato e perforato per fluidi e versatile
| Connessioni finali: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Chiave: | Cilindrico |
| Finitura superficiale: | di peso superiore a 200 g/m2 |
Rete filtrante in acciaio inox 304 resistente alla corrosione, ampio intervallo di filtrazione
| Nome del prodotto: | Il filtro a rete 304 SS resistente alla corrosione ha un'ampia gamma di filtrazione |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
304 / 316 Maglia di filtrazione in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Il filtro a maglia dell'acciaio inossidabile 304/316 si vanta del superiore per antinvecchiament |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
Filtrazione dell'olio lubrificante Ss elemento filtro schermo prolunga la durata di vita dell'attrezzatura
| Nome del prodotto: | La filtrazione dell'olio lubrificante, elemento filtrante a rete SS prolunga la durata della vit |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
Nessun inquinamento secondario pari a zero del setaccio a maglie SS per la perdita di fibre
| Nome del prodotto: | Nessun inquinamento secondario pari a zero del setaccio a maglie SS per la perdita di fibre |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Struttura ad alta resistenza del filtro a rete SS resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | Struttura ad alta resistenza del filtro a rete SS resistente alla corrosione |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |


