Tous les produits
mots clés [ wire filter mesh ] rencontre 169 produits.
Filtration industrielle Filtres à mailles en acier inoxydable avec décapage acide
| Nom du produit: | Filtration industrielle par décapage acide |
|---|---|
| Clé: | Filtres à treillis en acier inoxydable |
| Ouverture: | 0,01 mm - 10 mm |
Filtres en maille SS de qualité pharmaceutique pour des résultats de filtration optimaux
| Ouverture: | 0,5 mm - 10 mm |
|---|---|
| Taille: | Différentes tailles disponibles |
| Forme: | Engrener |
Filtre à eau en maille d'acier inoxydable à armure toile, eau propre avec filtre de douche métallique
| Nom de production: | Filtre de douche en métal |
|---|---|
| Clé: | L'eau en tissu |
| Traitement de surface: | Polissage électrolytique, décapage acide |
Bonne perméabilité à l'eau de fabrication de fil d'acier inoxydable d'air
| Nom du produit: | Bonne perméabilité à l'eau de fabrication de fil d'acier inoxydable d'air |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Filtre à écran en acier inoxydable
| Nom du produit: | Filtre à maille inox : transport facile, rangement simple |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Filtre en maille d'acier inoxydable de 20 microns à 200 microns pour les défis de filtration industrielle
| Couleur: | Couleur en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille d'ouverture: | 20 microns à 200 microns |
| Résistance à la température: | Haut |
Filtre à treillis en acier inoxydable lourd 6-12 mm d'épaisseur facile à installer
| Assurance du filtrage: | 2-200um |
|---|---|
| Cote en microns: | Varie en fonction du nombre de mailles |
| Installation: | 76,2*12,7 mm |
Durée de vie robuste et durable de médias filtrants en métal de structure longue
| Nom du produit: | Durée de vie robuste et durable de médias filtrants en métal de structure longue |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
L'élément filtrant en acier inoxydable facile à nettoyer peut être réutilisé
| Nom du produit: | L'élément filtrant en acier inoxydable facile à nettoyer peut être réutilisé |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Élément filtrant de fibre en métal de structure vigoureuse et durable aucun rejet de fibre
| Nom du produit: | Élément filtrant de fibre en métal de structure vigoureuse et durable aucun rejet de fibre |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |


