Tous les produits
mots clés [ wire filter mesh ] rencontre 115 produits.
Filtres au diamètre de 0,15 à 0,32 mm Filtrage personnalisé en treillis métalliques
| Ouverture en maille: | 0,5 mm-5 mm |
|---|---|
| Usage: | Utilisé pour la filtration de l'air et des liquides. |
| Modèle: | 200-400 |
Durabilité Maille tricotée en fil métallique fabriquée pour la filtration industrielle Séparation Maille tricotée en cuivre
| Nom du produit: | Maille tricotée en métal de grillage de longévité fabriquée pour la séparation industrielle de filtr |
|---|---|
| évaluation du filtre: | 90% |
| Modèle: | 200-400 |
Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable
| Nom du produit: | Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage
| Nom du produit: | Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage
| Nom du produit: | Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Élément filtrant fritté en acier inoxydable pour pièces de rechange de filtre-presse
| Nom de production: | Pièces de rechange de filtre-presse d'éléments de machine |
|---|---|
| Mot clé: | Filtre de frittage en acier inoxydable |
| Longueur: | 30 à 800 mm |
Filtre à maille en acier inoxydable de taille 20-200 microns pour un filtrage précis
| Couleur: | Couleur en acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | Matériau du boîtier |
| Épaisseur: | 6-12MM |
6-12 mm d'épaisseur Filtre de treillis en acier inoxydable Résistant à la corrosion Caractéristiques échantillon gratuit
| Échantillon: | Gratuit |
|---|---|
| Entretien: | Faible entretien |
| taille d'ouverture: | De 2 microns à 5000 microns |
Précision de filtration 2-200um Maille en acier inoxydable Installation facile Résistant à la corrosion Caractéristiques
| Épaisseur: | 6-12MM |
|---|---|
| taille d'ouverture: | De 2 microns à 5000 microns |
| Entretien: | Faible entretien |
Filtre à treillis en acier inoxydable résistant à la corrosion 2-200um Précision de filtrage et large plage de taille d'ouverture
| Assurance du filtrage: | 2-200um |
|---|---|
| taille d'ouverture: | De 2 microns à 5000 microns |
| Taille d'ouverture: | 20 microns à 200 microns |


