Tous les produits
mots clés [ wire filter mesh ] rencontre 131 produits.
Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable
| Nom du produit: | Grillage élevé de Knit de boucle d'efficacité de filtration flexible et pliable |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage
| Nom du produit: | Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage
| Nom du produit: | Grillage tricoté flexible pour les applications de filtration et de scellage |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Structure compacte de panier de maille en métal de placement sûr
| Nom du produit: | Structure compacte de panier de maille en métal de placement sûr |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Élément filtrant fritté en acier inoxydable pour pièces de rechange de filtre-presse
| Nom de production: | Pièces de rechange de filtre-presse d'éléments de machine |
|---|---|
| Mot clé: | Filtre de frittage en acier inoxydable |
| Longueur: | 30 à 800 mm |
Filtre à maille en acier inoxydable de taille 20-200 microns pour un filtrage précis
| Couleur: | Couleur en acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | Matériau du boîtier |
| Épaisseur: | 6-12MM |
6-12 mm d'épaisseur Filtre de treillis en acier inoxydable Résistant à la corrosion Caractéristiques échantillon gratuit
| Échantillon: | Gratuit |
|---|---|
| Entretien: | Faible entretien |
| taille d'ouverture: | De 2 microns à 5000 microns |
Précision de filtration 2-200um Maille en acier inoxydable Installation facile Résistant à la corrosion Caractéristiques
| Épaisseur: | 6-12MM |
|---|---|
| taille d'ouverture: | De 2 microns à 5000 microns |
| Entretien: | Faible entretien |
Filtre à treillis en acier inoxydable résistant à la corrosion 2-200um Précision de filtrage et large plage de taille d'ouverture
| Assurance du filtrage: | 2-200um |
|---|---|
| taille d'ouverture: | De 2 microns à 5000 microns |
| Taille d'ouverture: | 20 microns à 200 microns |
Les bons médias filtrants en métal de stabilité chimique répondent aux normes internationales
| Nom du produit: | Les bons médias filtrants en métal de stabilité chimique répondent aux normes internationales |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 304,316, métal, 430 |
| Taper: | Armure de treillis métallique, toile métallique, cylindre filtrant, disque filtrant, treillis métall |


