Semua produk
kata kunci [ wire filter mesh ] pertandingan 115 Produk.
Kawat Dia 0.15-0.32 MM Jaring Kawat Rajutan
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Digunakan sebagai penyaringan udara dan cairan. |
| Model: | 200-400 |
Kain Jala Kawat Rajut Tahan Lama Dibuat Untuk Filtrasi Industri Pemisahan Jala Tembaga Rajut
| Nama Produk: | Daya Tahan Rajutan Wire Mesh Metal Mesh Dibuat untuk Pemisahan Filtrasi Industri |
|---|---|
| peringkat filter: | 90% |
| Model: | 200-400 |
Efisiensi Filtrasi Tinggi Loop Knit Wire Mesh Fleksibel Dan Dapat Ditekuk
| Nama Produk: | Efisiensi Filtrasi Tinggi Loop Knit Wire Mesh Fleksibel Dan Dapat Ditekuk |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan
| Nama Produk: | Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan
| Nama Produk: | Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Elemen Filter Sinter Baja Rinsing Untuk Mesin Filter Press Bagian Cadang
| Nama Produksi: | Suku Cadang Filter Elemen Mesin Press |
|---|---|
| Kata Kunci: | Filter Sintering Baja Tahan Karat |
| Panjang: | 30-800mm |
Filter Jaring Baja Tahan Karat Ukuran Lubang 20-200 Mikron untuk Penyaringan Akurat
| Warna: | Warna stainless steel |
|---|---|
| Fitur: | Tahan Korosi |
| Ketebalan: | 6-12 MM |
Filter Jaring Stainless Steel Ketebalan 6-12mm Tahan Korosi Fitur Sampel Gratis
| Mencicipi: | Bebas |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Perawatan Rendah |
| ukuran pembukaan: | Dari 2 mikron hingga 5000 mikron |
Akurasi Penyaringan 2-200um Jaring Baja Tahan Karat Filter Pemasangan Mudah Tahan Korosi Fitur
| Ketebalan: | 6-12 MM |
|---|---|
| ukuran pembukaan: | Dari 2 mikron hingga 5000 mikron |
| Pemeliharaan: | Perawatan Rendah |
Korosi tahan stainless steel Mesh Filter 2-200um Filter Keakuratan dan lebar pembukaan kisaran ukuran
| Jaminan Penyaringan: | 2-200um |
|---|---|
| ukuran pembukaan: | Dari 2 mikron hingga 5000 mikron |
| Ukuran aperture: | 20 Mikron Sampai 200 Mikron |


