Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ wire filter mesh ] partido 115 productos.
Wire Dia 0,15-0,32 MM Revestimiento de tejido de alambre de punto
| Apertura de malla: | 0.5 mm-5 mm |
|---|---|
| Uso: | Se utiliza como filtración de aire y líquido. |
| Modelo: | 200-400 |
Malla de alambre tejida duradera fabricada para filtración industrial y separación de malla de cobre tejida
| Nombre del producto: | Malla metálica hecha punto durabilidad de la malla de alambre fabricada para la separación de la fil |
|---|---|
| clasificación del filtro: | 90% |
| Modelo: | 200-400 |
Alta malla de alambre del punto del lazo de la eficacia de la filtración flexible y Bendable
| Nombre del producto: | Alta malla de alambre del punto del lazo de la eficacia de la filtración flexible y Bendable |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado
| Nombre del producto: | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado
| Nombre del producto: | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Elementos de filtro sinterizados de acero inoxidable para máquinas de filtración de prensa
| Nombre de producción: | Elementos de la máquina Filtro prensa Repuestos |
|---|---|
| palabra clave: | Filtro de sinterización de acero inoxidable |
| Longitud: | 30-800 mm |
Malla de acero inoxidable con tamaño de apertura de 20-200 micras para filtración precisa
| Color: | Color de acero inoxidable |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Espesor: | 6-12MM |
6-12 mm de espesor Filtro de malla de acero inoxidable Resistente a la corrosión Características Muestra gratuita
| Muestra: | Gratis |
|---|---|
| Mantenimiento: | Bajo mantenimiento |
| tamaño de apertura: | De 2 micras a 5000 micras |
Precisión de filtrado de 2-200um Malla de acero inoxidable Fácil instalación Resistente a la corrosión Características
| Espesor: | 6-12MM |
|---|---|
| tamaño de apertura: | De 2 micras a 5000 micras |
| Mantenimiento: | Bajo mantenimiento |
Filtro de malla de acero inoxidable resistente a la corrosión 2-200um Precisión de filtración y amplio rango de tamaño de apertura
| Garantía de filtrado: | 2-200um |
|---|---|
| tamaño de apertura: | De 2 micras a 5000 micras |
| Tamaño de apertura: | 20 micrones a 200 micrones |


