Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ wire filter mesh ] partido 169 productos.
Estructura de alta resistencia del filtro de pantalla de malla resistente a la corrosión de los SS
| Nombre del producto: | Estructura de alta resistencia del filtro de pantalla de malla resistente a la corrosión de los SS |
|---|---|
| Material: | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Uso: | Filtro de líquido, filtro de aire, líquido-líquido, filtro de automóvil, filtro sólido |
Tipos adaptables de la malla de la pantalla de alambre de acero inoxidable del tamaño diversos disponibles
| Nombre del producto: | Tipos adaptables de la malla de la pantalla de alambre de acero inoxidable del tamaño diversos dispo |
|---|---|
| Matrimonio:: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Solicitud: | Filtración de gas/líquido/polvo |
Filtro de malla de alambre sinterizado de 1/4" 1/2" para filtración eficaz de líquidos y gases
| Nombre de producción: | Filtros de malla de alambre sinterizado |
|---|---|
| Llave: | Tasa de apertura ≥40% para filtración efectiva de líquidos y gases |
| Calificación de filtración: | 1-200 micrones |
Redes metálicas redondas de punto de 200-400 mm de diámetro para soluciones de filtración industrial
| estilo de tejido: | Un tejido de metal y fibra |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Tipo de tejido: | Tejido de punto |
Wire Dia 0,15-0,32 MM Revestimiento de tejido de alambre de punto
| Apertura de malla: | 0.5 mm-5 mm |
|---|---|
| Uso: | Se utiliza como filtración de aire y líquido. |
| Modelo: | 200-400 |
Malla de alambre tejida duradera fabricada para filtración industrial y separación de malla de cobre tejida
| Nombre del producto: | Malla metálica hecha punto durabilidad de la malla de alambre fabricada para la separación de la fil |
|---|---|
| clasificación del filtro: | 90% |
| Modelo: | 200-400 |
Alta malla de alambre del punto del lazo de la eficacia de la filtración flexible y Bendable
| Nombre del producto: | Alta malla de alambre del punto del lazo de la eficacia de la filtración flexible y Bendable |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado
| Nombre del producto: | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado
| Nombre del producto: | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Estructura compacta de cesta de malla metálica de colocación segura
| Nombre del producto: | Estructura compacta de cesta de malla metálica de colocación segura |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |


