Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ wire filter mesh ] соответствие 157 продукты.
Сетка из вязаной проволоки диаметром 0,15-0,32 мм для фильтрации на заказ
| Сетчатое отверстие: | 0,5 мм-5 мм |
|---|---|
| Использование: | Используется для фильтрации воздуха и жидкостей. |
| Модель: | 200-400 |
Прочность Трикотажная проволочная сетка изготовлена для промышленной фильтрации Сепарация Медь Трикотажная сетка
| Название продукта: | Связанная долговечностью металлическая сетка ячеистой сети, изготовленная для промышленного разделен |
|---|---|
| рейтинг фильтра: | 90% |
| Модель: | 200-400 |
Высокая ячеистая сеть Книт петли эффективности фильтрации гибкая и Бендабле
| Название продукта: | Высокая ячеистая сеть Книт петли эффективности фильтрации гибкая и Бендабле |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
Гибкая связанная ячеистая сеть для применений фильтрации и запечатывания
| Название продукта: | Гибкая связанная ячеистая сеть для применений фильтрации и запечатывания |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
Гибкая связанная ячеистая сеть для применений фильтрации и запечатывания
| Название продукта: | Гибкая связанная ячеистая сеть для применений фильтрации и запечатывания |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
Компактная структура корзины из металлической сетки безопасного размещения
| Название продукта: | Компактная структура корзины из металлической сетки безопасного размещения |
|---|---|
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, 316,304, Монель, Медь |
| Приложение: | Фильтры, экранирование электромагнитных помех, защитная сетка, тканая проволочная сетка, демитерная |
Доступный ящик из проволочной сетки для пищевых продуктов, простой в установке
| Название продукта: | Доступный ящик из проволочной сетки для пищевых продуктов, простой в установке |
|---|---|
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, 316,304, Монель, Медь |
| Приложение: | Фильтры, экранирование электромагнитных помех, защитная сетка, тканая проволочная сетка, демитерная |
Экологически чистая материальная стальная проволочная корзина с дизайном ручки
| Название продукта: | Экологически чистая материальная стальная проволочная корзина с дизайном ручки |
|---|---|
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, 316,304, Монель, Медь |
| Приложение: | Фильтры, экранирование электромагнитных помех, защитная сетка, тканая проволочная сетка, демитерная |
Нелегко деформировать сварную проволочную корзину. Экономичная логистика.
| Название продукта: | Нелегко деформировать сварную проволочную корзину. Экономичная логистика. |
|---|---|
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, 316,304, Монель, Медь |
| Приложение: | Фильтры, экранирование электромагнитных помех, защитная сетка, тканая проволочная сетка, демитерная |
Фильтрный элемент из нержавеющей стали для фильтровальной прессы
| Название продукции: | Элементы машины Запасные части для фильтр-прессов |
|---|---|
| Ключевое слово: | Спекающий фильтр из нержавеющей стали |
| Длина: | 30-800 мм |


