Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ wire filter mesh ] соответствие 115 продукты.
Индивидуальный стиль плетения сетки из нержавеющей стали для газа и жидкости
| Стиль плетения: | Сплетено из металла и волокна |
|---|---|
| Сетчатое отверстие: | 0,5 мм-5 мм |
| Ткацкий тип: | Вязание |
Рулон вязаной сетки по индивидуальному заказу, длина 30 м, ширина от 6 мм до 1000 мм
| Ткацкий тип: | Вязание |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Модель: | 200-400 |
Плетеная сетка из нержавеющей стали для воздуха и жидкостей, вязальная техника
| рейтинг фильтра: | 90% |
|---|---|
| Модель: | 200-400 |
| ширина: | 6mm-1000mm |
Резьбовая перфорированная трубка из нержавеющей стали для жидкостей и универсального применения
| Конечные соединения: | Проводные, фланцевые или сварные |
|---|---|
| Ключ: | Цилиндрический |
| Поверхностная обработка: | Электрополированные |
Фильтрная трубка из нержавеющей стали 304 316 316L / металлический фильтр
| Приложение: | Промышленная фильтрация |
|---|---|
| Конечные соединения: | Проводные, фланцевые или сварные |
| Сертификаты: | ISO 9001: 2015 сертифицирован |


