Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ wire filter mesh ] incontro 115 prodotti.
Maglia metallica a maglia in acciaio inossidabile personalizzata per gas e liquidi
| Stile di tessitura: | Co-tessuto di metallo e fibra |
|---|---|
| Apertura a rete: | 0,5 mm-5 mm |
| Tipo di tessitura: | Maglieria |
Rotolo di rete metallica intrecciata personalizzato, larghezze da 30 m, da 6 mm a 1000 mm
| Tipo di tessitura: | Maglieria |
|---|---|
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
| Modello: | 200-400 |
Tessitura in maglia di filo di acciaio inossidabile per aria e liquidi, stile di tessitura in maglia di rame
| valutazione del filtro: | 90% |
|---|---|
| Modello: | 200-400 |
| larghezza: | 6mm-1000mm |
Tubo a rete in acciaio inossidabile filettato, dedicato e perforato per fluidi e versatile
| Connessioni finali: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Chiave: | Cilindrico |
| Finitura superficiale: | di peso superiore a 200 g/m2 |
Tubo filtro a maglia di acciaio inossidabile 304 316 316L / Cartuccia filtro metallico
| Applicazione: | Filtrazione industriale |
|---|---|
| Connessioni finali: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Certificazioni: | ISO 9001: certificato 2015 |


