Semua produk
kata kunci [ wire filter mesh ] pertandingan 115 Produk.
Gaya Tenun Kawat Rajut Stainless yang Disesuaikan untuk Gas Cair
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Custom Knitted Wire Mesh Roll 30M Lebar 6mm Sampai 1000mm
| Jenis Tenun: | Rajutan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Model: | 200-400 |
Udara Dan Cairan Baja Rinsing Kawat Rajutan Weaving Gaya Kawat Kuningan Rajutan
| peringkat filter: | 90% |
|---|---|
| Model: | 200-400 |
| lebar: | 6mm-1000mm |
Threaded Dedicated Perforated Stainless Steel Wire Mesh Tube Untuk Cairan Dan Serbaguna
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
|---|---|
| Kunci: | Berbentuk silinder |
| Permukaan Selesai: | Elektrolitik |
Stainless Steel 304 316 316L Wire Mesh Filter Tube / Metal Filter Cartridge
| Aplikasi: | Filtrasi industri |
|---|---|
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
| Sertifikasi: | ISO 9001: 2015 Bersertifikat |


