Semua produk
kata kunci [ wire filter mesh ] pertandingan 169 Produk.
Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Distribusi Pori Seragam Tidak Mudah Tersumbat
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Distribusi Pori Seragam Tidak Mudah Tersumbat |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Ada Polusi Sekunder Media Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Gas
| Nama Produk: | Tidak Ada Polusi Sekunder Media Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Gas |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Mudah Untuk Memasang Pelat Filter Logam Berlubang Berbagai Bahan Logam
| Nama Produk: | Mudah Untuk Memasang Pelat Filter Logam Berlubang Berbagai Bahan Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |
Pipe Mud Screens Stainless Steel Wire Mesh Filter Tube Range Ukuran 1 Inch hingga 12 Inch
| Nama Produksi: | Saringan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kunci: | Layar Lumpur Pipa Kisaran ukuran khusus 1 inci hingga 12 inci |
| Permukaan Selesai: | Elektrolitik |
Elemen Filter Sinter Stainless Steel Presisi Tinggi Tahan Korosi
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Stainless Steel Presisi Tinggi Tahan Korosi |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Sinter 316L - Tahan Bahan Kimia Untuk Lingkungan Keras
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter 316L - Tahan Bahan Kimia Untuk Lingkungan Keras |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Sinter Tahan Suhu Tinggi - Tahan Lama Untuk Penggunaan Industri
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Tahan Suhu Tinggi - Tahan Lama Untuk Penggunaan Industri |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |


