Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire filter mesh ] Spiel 169 produits.
Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit hoher mechanischer Festigkeit, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher mechanischer Festigkeit, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen
| Produktname: | Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Einfach zu installierende perforierte Metallfilterplatten aus verschiedenen Metallmaterialien
| Produktname: | Einfach zu installierende perforierte Metallfilterplatten aus verschiedenen Metallmaterialien |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
Rohrschlammschirme Edelstahldrahtnetz Filterröhre Größenbereich 1 Zoll bis 12 Zoll
| Produktionsname: | Edelstahlfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Rohrschlammschirme mit spezieller Größe 1 bis 12 Zoll |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Elektropoliert |
Hochpräzises gesintertes Filterelement aus Edelstahl, korrosionsbeständig
| Produktionsname: | Hochpräzises gesintertes Filterelement aus Edelstahl, korrosionsbeständig |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Gesintertes 316L-Filterelement – chemikalienbeständig für raue Umgebungen
| Produktionsname: | Gesintertes 316L-Filterelement – chemikalienbeständig für raue Umgebungen |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Hochtemperaturbeständiges gesintertes Filterelement – langlebig für den industriellen Einsatz
| Produktionsname: | Hochtemperaturbeständiges gesintertes Filterelement – langlebig für den industriellen Einsatz |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |


