Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire filter mesh ] Spiel 169 produits.
Premium Mini Wire Mesh Basket für Pommes Frites und Snacks
| Design: | Offenes Mesh-Design für Sicht und Belüftung |
|---|---|
| Anwendungen: | Lagerung |
| Technik: | Geflochtenes Schweißen |
Premium-Drahtgeflechtkorb | Belüfteter Aufbewahrungskorb mit verschließbarem Deckel
| Produktname: | Premium-Drahtgeflechtkorb | Belüfteter Aufbewahrungskorb mit verschließbarem Deckel |
|---|---|
| Anwendungen: | Lagerung |
| Technik: | Geflochtenes Schweißen |
6MM-1000MM Gewebe-Stil Geflechtetes Edelstahlnetz für Filter
| Schlüssel: | Metall- und Faserspinnwebe zum Filtern |
|---|---|
| Produktionsname: | Gestricktes Drahtgeflecht |
| Typ: | Rund, quadratisch oder kreisförmig |
Kreisquadratische Lebensmittelqualität 304/316 SS 304 BBQ Wire Mesh Grill 20-80cm Größe
| Produktname: | Meistverkaufter runder quadratischer BBQ-Drahtgeflechtgrill aus Edelstahl 304 in Lebensmittelqualitä |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304/316, verzinkter Draht |
| Form: | rund/quadratisch/Fischform |
Anpassbarer gesinterter Erdölfilter für Mikrongrößen von 1-1000 µm
| Produktionsname: | Gesintertes Filterelement |
|---|---|
| Schlüssel: | Anpassbares Erdöl für 1-1000um Mikron-Größe |
| Anwendung: | Flüssigkeits-und Gas-Filtration |
Tragbarer Grillrost aus Edelstahl mit Griff
| Produktname: | Günstiges tragbares Edelstahl-Grillfleischnetz im Großhandel |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304/316, verzinkter Draht |
| Form: | rund/quadratisch/Fischform |
1-200 Mikron Sintermetallpulverfilter für stark beanspruchte Umgebungen
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| verwenden: | Luftfilter |
| Faden: | 1/4" |
1-300 µm Aperturierungsrate ≥40% Sinterfilterelement ≥600 L/Dm²/Min
| Anwendung: | Flüssigkeits-und Gas-Filtration |
|---|---|
| Durchflussrate: | Bis zu 500 l/min |
| Operaing-Temperatur: | -200 bis 480 °C |
angepasstes Sinterfilterelement für die industrielle Flüssigkeits- und Gasfiltration
| Produktionsname: | Sinterfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Kundenspezifische Zylinder für industrielle Anwendungen |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Flüssigkeits- und Gasfilter-Sinterelement Bewertung 1-200 Mikrometer
| Schlüssel: | Sinterfilter |
|---|---|
| Produktionsname: | Bewertung 1-200 Mikron für Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Faden: | 1/4" |


