Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire filter mesh ] Spiel 169 produits.
Quadratisch oder kreisförmig Kupfer-Strichgitter, korrosionsbeständig
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Merkmale: | Flexibel, langlebig, korrosionsbeständig |
| Maschenlänge: | 30 METER PRO ROLLE |
0.15-0.32 MM Gestrickt Wire Mesh Langlebig und vielseitig 90% Filtergrad
| Breite: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Verwendung: | Als Filtration von Luft und Flüssigkeit verwendet. |
| Merkmale: | Flexibel, langlebig, korrosionsbeständig |
Kundenspezifische Edelstahl-Gas-Flüssigkeits-Strickdrahtgeflecht-Webart
| Webstil: | Metall- und Fasernflecht |
|---|---|
| Mesh-Öffnung: | 0,5 mm-5mm |
| Webart: | Stricken |
angepasste Gewirkte Drahtnetz-Rolle 30 M Breiten 6 mm bis 1000 mm
| Webart: | Stricken |
|---|---|
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
| Modell: | 200-400 |
Luft- und Flüssigkeits-Edelstahl-Strickdrahtgewebe Webart Strickkupfergewebe
| Filterbewertung: | 90 % |
|---|---|
| Modell: | 200-400 |
| Breite: | 6mm-1000mm |
Gewindeloses, perforiertes Edelstahl-Drahtgeweberohr für Flüssigkeiten und vielseitig einsetzbar
| Endverbindungen: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
|---|---|
| Schlüssel: | Zylindrisch |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Elektropoliert |
Edelstahl 304 316 316L Drahtgeflecht Filterrohr / Metallfilterpatrone
| Anwendung: | Industrielle Filtration |
|---|---|
| Endverbindungen: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Zertifizierungen: | ISO 9001: 2015 zertifiziert |
Biegbare und formbare gebohrte Metallbleche. Langlebige Lebensdauer
| Produktname: | Biegbare und formbare gebohrte Metallbleche. Langlebige Lebensdauer |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Hervorragende thermische Stabilität. Metallgestricktes Netz. Hervorragende thermische Stabilität
| Produktname: | Hervorragende thermische Stabilität. Metallgestricktes Netz. Hervorragende thermische Stabilität |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
Umweltfreundliches Metallstricknetz mit geringem Druckabfall
| Produktname: | Umweltfreundliches Metallstricknetz mit geringem Druckabfall |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |


