Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ wire filter mesh ] соответствие 169 продукты.
Квадратная или круговая медная трикотажная проволочная сетка индивидуальная устойчивая к коррозии
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
|---|---|
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
| Длина сетки: | 30 МЕТРОВ В РУЛОНЕ |
0.15-0.32 мм прочная и универсальная трикотажная сетка 90% фильтрация
| ширина: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Использование: | Используется для фильтрации воздуха и жидкостей. |
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
Индивидуальный стиль плетения сетки из нержавеющей стали для газа и жидкости
| Стиль плетения: | Сплетено из металла и волокна |
|---|---|
| Сетчатое отверстие: | 0,5 мм-5 мм |
| Ткацкий тип: | Вязание |
Рулон вязаной сетки по индивидуальному заказу, длина 30 м, ширина от 6 мм до 1000 мм
| Ткацкий тип: | Вязание |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Модель: | 200-400 |
Плетеная сетка из нержавеющей стали для воздуха и жидкостей, вязальная техника
| рейтинг фильтра: | 90% |
|---|---|
| Модель: | 200-400 |
| ширина: | 6mm-1000mm |
Резьбовая перфорированная трубка из нержавеющей стали для жидкостей и универсального применения
| Конечные соединения: | Проводные, фланцевые или сварные |
|---|---|
| Ключ: | Цилиндрический |
| Поверхностная обработка: | Электрополированные |
Фильтрная трубка из нержавеющей стали 304 316 316L / металлический фильтр
| Приложение: | Промышленная фильтрация |
|---|---|
| Конечные соединения: | Проводные, фланцевые или сварные |
| Сертификаты: | ISO 9001: 2015 сертифицирован |
Гибкие и формируемые металлические листы с отверстиями. Длительный срок службы.
| Название продукта: | Гибкие и формируемые металлические листы с отверстиями. Длительный срок службы. |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| рейтинг фильтра: | 99%,30%-54%,27%-80% Фильтрующая сетка,98%,более 80% |
Отличная термическая стабильность. Металлическая вязаная сетка. Отличная термическая стабильность.
| Название продукта: | Отличная термическая стабильность. Металлическая вязаная сетка. Отличная термическая стабильность. |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Экологично чистое связанное металлом падение давления сети низкое
| Название продукта: | Экологично чистое связанное металлом падение давления сети низкое |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |


